Robert Aigner *
(Waidhofen a. d. Thaya, NÖ,1901- 1966 Wien) Aufbruch im Morgengrauen, monogrammiert RA, Öl auf Karton, 47,5 x 70 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.10.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Robert Aigner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.10.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2012 |